Воронежская область,
+7(47345) 2-30-36 общий
Адрес электронной почты:
srcn-ertil@govvrn.ru
Вечер тихих игр. «Интересный досуг».
Главная / Новости / Вечер тихих игр. «Интересный досуг».
09.03.2024

В нашем центре прошел вечер  игр  «Интересный Досуг».

Игры с конструктором – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а так же хороший способ весело и с интересом провести досуг. Но самое главное игры с конструктором – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции.

Дети самостоятельно, рассматривая схемы, собрали полицейские машины и мотоциклы, фигурки полицейских, военный самолет.

Малыши с увлечением играли в цветную мозаику, изображая на полотне, различные сюжеты. Самый маленький воспитанник с интересом строил из магнитного конструктора домики, машины.

Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог мероприятия. А самое важное, телефоны отдыхали.

Воспитатель : Майорова О.В.