Воронежская область,
+7(47345) 2-30-36 общий
Адрес электронной почты:
srcn-ertil@govvrn.ru
1 июня - праздник детства.
Главная / Новости / 1 июня - праздник детства.

1 июня воспитанники нашего центра побывали в городском парке «Первомайский» на празднике, посвященном Дню защиты детей. Праздничная программа «Здравствуй, лето!» собрала детей всех возрастов – от малышей до старших школьников. Ребята посмотрели концерт с участием юных артистов и веселых клоунов, прокатились на карусели, приняли участие в веселых играх и конкурсах, которые проводили волонтеры на игровых площадках.

Дети с увлечением и азартом дружно выполняли задания ведущих, надували и раскрашивали разноцветные воздушные шарики, отгадывали загадки. Веселые конкурсы никого не оставили равнодушными, а самые активные участники получили в подарок мягкие игрушки и воздушные шары. Наши дети получили отличный заряд хорошего настроения.

Радченко Н.И.